Версия для слабовидящих


Группы

 

Наименование Основная информация Дополнительная информация
«СОЛНЫШКИ»

Вторая группа раннего возраста  «А»

Направленность группы Общеразвивающей направленности

Возрастная категория 2-3 года

Время работы 07:00 — 19:00

Воспитатели Дзаурова Макка Алаудиновна

Количество воспитанников 18

 

«ЛУЧИКИ»

Вторая группа раннего возраста «Б» 

Направленность группы Общеразвивающей направленности

Возрастная категория 2-3 года

Время работы 07:00 — 19:00

Воспитатели Гюлвердиева Эльза Ханбабаевна

Абдыжалалова Айзада Арстанбековна

 Количество воспитанников 18
«ЗВЕЗДОЧКИ»

Младшая группа «А» 

Направленность группы Общеразвивающей направленности

Возрастная категория 3-4 года

Время работы 07:00-19:00

Воспитатели Агайгаджиева Диана Магомедрасуловна

Алиханова Екатерина Сергеевна

Количество воспитанников 19 (16)

 

«ЛУНТИКИ»

Младшая группа «Б» 

Направленность группы Общеразвивающей направленности

Возрастная категория 3-4 года

Время работы 07:00-19:00

Воспитатели Беляшова Вера Сергеевна

Гусейнова Кристина Игоревна

Количество воспитанников 17 (16)

 

«АСТРОНОМЧИКИ»

Средняя группа «А»

Направленность группы Общеразвивающей направленности

Возрастная категория 4-5 лет

Время работы 07:00 — 19:00

Воспитатели Прилукова Наталья Владимировна

Запрудина Марина Владимировна

Количество воспитанников 21

 

«МЕТЕОРЧИКИ»

Средняя группа «Б»

 

Направленность группы Общеразвивающей направленности

Возрастная категория 4-5 лет

Время работы 07:00 — 19:00

Воспитатели Кавун Оксана Владимировна

Бойченко Ольга Юрьевна

Количество воспитанников 21

 

«ЗВЕЗДОЧЕТЫ»

Старшая группа «А»

Направленность группы Общеразвивающей направленности

Возрастная категория 5-6 лет

Время работы 07:00-19:00

Воспитатели Хатанзеева Прасковья Фёдоровна

Саломатина Екатерина Викторовна

 Количество воспитанников 23
«ЗЕМЛЯНЕ»

Старшая группа «Б»

Направленность группы Комбинированной направленности

Возрастная категория 5-6 лет

Время работы 07:00-19:00

Воспитатели Ахмадиева Альбина Мансафовна

Саломатина Екатерина Викторовна

Количество воспитанников 17 (23)

 

«ЗНАТОКИ ВСЕЛЕННОЙ»

Подготовительная  группа «А» 

Направленность группы Комбинированной направленности

Возрастная категория 6-7 лет

Время работы 07:00-19:00

Воспитатели Подлесных Майя Шарифовна

Езынги Ольга Митрофановна

 Количество воспитанников  17 (23)
 

«ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА»

Подготовительная группа «Б»

Направленность группы Общеразвивающей направленности

Возрастная категория 6-7 лет

Время работы 07:00-19:00

Воспитатели Дмитриева Татьяна Николаевна

Атаев Ханмурза Гасанович

 Количество воспитанников 22
 

«КОСМИЧЕСКИЕ СПАСАТЕЛИ»

Подготовительная «В»

Направленность группы Комбинированной направленности

Возрастная категория 6-7 лет

Время работы 07:00-19:00

Воспитатели Ельцова Светлана Карловна

Медведева Алефтина Михайловна

 Количество воспитанников 17 (23)
 

«ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ»

Подготовительная «Г»

Направленность группы Общеразвивающей направленности

Возрастная категория 6-7 лет

Время работы 07:00-19:00

Воспитатели Базарова Ирина Геннадьевна

Алиханова Екатерина Сергеевна

 Количество воспитанников 23